Форум сервера: Action RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


IP Cервера: 93.189.41.40:7827
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 [TRG] Дай ранг, или как добиться успеха.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ivan_Xarkov




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-11-26

[TRG] Дай ранг, или как добиться успеха. Empty
СообщениеТема: [TRG] Дай ранг, или как добиться успеха.   [TRG] Дай ранг, или как добиться успеха. Icon_minitime27/11/2012, 06:59

Итак, очень часто замечаю просьбы о повышении от 3 рангов, со временем это начинает уже надоедает, и поэтому я создал эту тему чтобы вы наконец поняли как стать авторитетным бандитом.
Первое и самое главное правило:
Никогда не выпрашивать ранг. Выпрашивая ранг о вас создается плохое мнение и шансов стать крутым пОцыком у вас становиться меньше. Попытайтесь сами добиться нового ранга, как это сделать, я расскажу ниже

Второе правило:

Быть адекватным. Каждый высокий ранг увидя в человеке дисциплинированность, будет пытаться помочь ему, это не пройдет мимо ушей, ведь лучше когда люди спокойные. Не нужно бегать и по респе орать: "РИФА ГЭНГ САМАЯ ЛУЧШАЯ" - лучше чем ори, пойди займись делом, помоги старшим, привези матов или же пойди продавай наркотики и оружие.

Третье правило:

Быть понимающим, готовым пойти на помощь amigo. Многие считают что в банде важна грубость и беспорядок, это не так. Не будьте абузами у старших рангов, не данимайте глупыми вопросами: "ПАЧИМУ У МИНЯ НЕ МИГАЕТ ТЕРРА?" Попробуйте просто подойти и спросить: "Amigo, помоги мне научиться стрелять." Мне кажется многие отзовутся на вашу просьбу и помогут вам. Никогда не материтесь, а тем более оскорбляйте других членов семьи. Не грозите увалом, будучи 3 рангом и говоря что у тебя друг лидер, сейчас зайдет и уволит, это очень глупо, поверьте, друзья. Если к вам подошел другой член банды и просит помочь ему, не посылайте ему, а постарайтесь помочь, и вы сразу же будете замечены.

Четвертое правило

Соблюдайте Role-play правила, отыгрывайте например употребление нарко, или продажу оружия, импровизируйте. Не кричите в /f (КАК ПРАДАТЬ АРУЖИЕ?), а напишете так /f (( Парни, я новичок, какая команда продать оружие? )). Ведь намного красивее когда в /f чисто, нет мата, все соблюдают метагейминг. Выучить правила общения не так уж и трудно, вы можете их найти в этой теме Нубоссылка me. Ах, чуть не забыл, никогда, слышите? Никогда не багоюзьте, не сбивайте анимацию при употреблении нарко, не пролезьте в скалу, чтобы попасть на базу LVa и т.д.

Пятое правило:

Не стойте на районе, занимайтесь делами, продавайте наркотики, оружие, возите материалы, не забываем соблюдать Role-play правила. Ведь не красиво когда на районе бегает куча людей и несут всякую чушь, в чате флуд, что даже не успеваешь cообщение, которое прислал тебе друг.

Надеюсь мои советы вам понадобятся и вы многое поймете, прочитав эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[TRG] Дай ранг, или как добиться успеха.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» LSVG | За что дается ранг ( Система повышения )

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум сервера: Action RolePlay :: Банды :: The Rifa Gang-
Перейти: